Комплект стульев
Четыре обеденных стула в бежевой тканевой обивке — уютный комплект для кухни и столовой. Округлая «раковина» спинки равномерно поддерживает поясницу, а плотная мебельная ткань легко очищается влажной салфеткой. Ножки из металла Ø22 мм в коричневом тоне придают скандинавский минимализм и выдерживают нагрузку до 120 кг. Комплект 4 стула готов к быстрой сборке и подходит для кафе, гостиной или столовой.
- Стул обеденный;
- комплект 4 шт;
- ножки металл Ø22 мм;
- ткань полиэстер;
- Формованный ППУ в сиденье;
- плотная Easy-Clean ткань;
- быстрая сборка;
Стильное и практичное решение для вашей кухни, столовой или гостиной. Благодаря универсальному дизайну и светло-коричневому оттенку он легко впишется как в современный, так и в классический интерьер.
Это сочетание удобства, надёжности и современного дизайна, которое подчеркнёт стиль вашего интерьера и создаст комфортные условия для приёма пищи и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Материал основания | Фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 72 000 ₸







