Комплект стульев
Комплект из 4 стульев — практичный стул обеденный с мягкой обивкой букле и лёгкими ножками под светлый дуб. Эргономичная ковшеобразная форма поддерживает поясницу, а узкая передняя кромка сиденья уменьшает давление на бедро; габариты 89x44x40 см делают модель удобной для кухни и столовой. Модель сочетает мягкую обивку букле и ножки из массива (тон светлый дуб), что подчёркивает скандинавский стиль. Сборка быстрая — 4 винта, около 5 минут; уход: сухая чистка и регулярная очистка пылесосом/щёточкой.
Стильное и практичное решение для вашей кухни, столовой или гостиной. Благодаря универсальному дизайну и светлому оттенку он легко впишется как в современный, так и в классический интерьер.
Это сочетание удобства, надёжности и современного дизайна, которое подчеркнёт стиль вашего интерьера и создаст комфортные условия для приёма пищи и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 56 000 ₸








