Комплект стульев
Набор из четырёх стульев для самостоятельной сборки, выполненных в современном скандинавском стиле.
• Четыре деревянные основы с ножками – выполнены из светлого дерева, предназначены для крепления сидений.
• Четыре пластиковых сиденья голубого цвета с высокой спинкой и плавным изгибом.
• Четыре мягкие подушки-сидушки того же голубого цвета, для большего комфорта.
• Комплект крепежа – винты и металлические элементы для сборки (уложены внизу).
• Основание — массив дерева (устойчивое и надёжное).
• Сиденье и подушка — прочный пластик и мягкий материал, легко моющийся и практичный в уходе.
• Лёгкая сборка (все элементы и крепёж в комплекте).
• Подходит для кухни, гостиной, офиса, кафе.
• Яркий голубой цвет добавит свежести и уюта в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 32 000 ₸






