Складной стул
Практичный складной стул с перфорированными сиденьем и спинкой идеально подойдёт для кухни, дачи, балкона, рыбалки или дополнительных посадочных мест в офисе. Модель уже собрана, легко раскладывается одним движением и выдерживает нагрузку до 150 кг. Перфорация обеспечивает вентиляцию и ускоряет высыхание после влажной уборки или дождя.
✅ Преимущества
- Готов к использованию — не требует сборки.
- Складная конструкция экономит место при хранении.
- Прочное стальное основание + ударопрочный пластик.
- Перфорация убирает «парниковый» эффект, сидеть комфортно даже в жару.
- Наконечники защитят напольное покрытие от царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки, Складные |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₸







