Стул пластиковый белый
Знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма всегда в моде. Дизайнеры и декораторы всего мира с неизменным успехом используют стул такого образца в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Данная модель отличается целым рядом особых характеристик:
- эргономичное сиденье из высокопрочного литого полипропилена;
- комфортная глубокая посадка;
- поддерживающая спинка, повторяющая контуры тела;
- легкий и прочный каркас из стали в сочетании с натуральным массивом бука;
- устойчивость опорного блока и надежность, проверенная временем.
Благодаря сочетанию пластика с металлом и деревом изделие органично вписывается практически в любую среду, делая обстановку более естественной и «живой». Еще одно достоинство модели – удобная для обеденного стола высота, что позволяет использовать такие стулья в кафе и ресторанах.
Стул из пластика, материал каркаса: дерево бук.
Размеры: В*Г*Ш (80*47*54см), высота от пола до сиденья - 45 см.
Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 7 000 ₸





