Стул Лира из массива березы
Стул Лира - хорошее решение для формирования интерьера комнаты.
Деревянные элементы выполнены из натурального дерева.
Стул подойдет для использования в домашней столовой, кухни, гостиной, а также - для кафе и ресторанов.
Дерево - натуральный природный материал отличается потрясающими качествами: надежностью, прочностью и долговечностью.
Устойчивые опоры не деформируются и не теряют своих внешних характеристик даже через много лет.
Стул из массива березы, сиденье-ткань, спинка жесткая.
Размеры: В*Г*Ш (100*40*35см), высота от пола до сиденья - 45 см.
Вес: 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸







